регистрация в Архангельске

Временная регистрация в Архангельске

Обновление страницы: 28.03.2024

Наш центр оказывает помощь в получении регистрации в Архангельске для граждан РФ и иностранцев. Через нас, вы сможете беспрепятственно оформить легитимную регистрацию с уверенностью на весь промежуток времени.

Обратите внимание. Наша компания не делает формальных регистраций прошлой датой. Текущая стоимость легальной прописки в Архангельске продиктована количеством доступного жилья, размером квартплаты, а так же сроком регистрации.

Услуга получения регистрации в Архангельске на сегодняшний день пользуется большим спросом, потому что с помощью нее, вы можете найти подходящую работу, отдать детишек в ближайшую к вам школу, оформить кредит в банке или оформить автомобиль в ГИБДД.

Срок получения услуги официальной временной регистрации через нашу компанию, составляет два-три рабочих дня.

Сделать временную регистрацию по конкретному адресу (не важно, квартира это или частный дом), может только собственник данной площади. Мы не будем оформлять регистрацию клиентам в "резиновых", проблемных квартирах, потому что ценим своих клиентов и хотим быть уверенными, что вас не выпишут раньше срока.

Наша компания готова подобрать вам постоянную или временную регистрацию в Архангельске . В чем разница? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно находится. Преимущество такой регистрации в том, если у вас уже есть штамп в паспорте, но скажем вам желательно отправить детей в школу или детский сад в другом районе, вам не нужно лишаться постоянной прописки. С формой 3 вы легко можете записать ребенка в гимназию, детский сад, получить работу или взять займ в банке. Так же положительным моментом в сторону такой регистрации выступает то, что срок ее оформления не превышает 1-3 рабочих дня и при этом она вполне доступна по цене. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, делается как правило на длительный период времени на 5 - 10 лет и более. Отметка о прописке проставляется в паспорт. Выбирайте такой вариант для получения ипотеки, крупных кредитов, так же ее требуют при приеме на работу на гос службу. В принципе, если вы хотите сэкономить, острой необходимости в постоянной прописке сегодня уже нет, ее с успехом заменяет временная регистрация, важно только не забывайте ее своевременно продлить.

Согласно закону , граждане и граждане других стран, а так же люди не имеющие гражданства, временно находящиеся или длительно проживающие на территории России, обязаны зарегистрироваться по месту пребывания или проживания. Данное положение закреплено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно ему определена наказание в виде штрафа за отсутствие регистрации по месту пребывания или прописки. Сумма разная в

• для граждан у которых отсутствует регистрация от 2 до 5 тысяч рублей
  • для предпринимателей, предоставивших жилые помещения людям, проживающим без прописки, от 250 до 750 тысяч рублей.

Как заказать регистрацию в Архангельске

Связаться с нами можно по этим каналам:

• Написать в чат Telegram:
  • Напишите нам запрос на E-mail

детали о процессе получения регистрации вы можете прочитать на этой странице

прописка в Архангельске

Если вы не собираетесь без помощи разбираться в хитросплетениях законодательства, наводить справки, заполнять заявления, а самое главное уговаривать хозяев жилплощади прописать вас, один за одним получая отказ, пока не отыщется один из сотни тот самый, нужный собственник.... намного быстрее обратиться к нам!

Законную регистрацию по месту жительства ф.3 или миграционный учет для мигрантов через нас можно оформить даже на самый короткий срок три месяца. Предельный срок по закону равняется пяти годам. Мы без посредников взаимодействуем с владельцами жилплощади, что гарантирует адекватные цены за качественные услуги.Мы ГАРАНТИРУЕМ реализацию всех значимых обязательств путем предоставления надежных гарантий от нашей компании. Важность выполнения участниками условий по соглашению гарантируется ст. 329 Гражданского кодекса РФ. Все стороны замотивированны в длительном выгодном сотрудничестве и соблюдении условий делового общения.

Внимание: новая цена на прописку!

Временная регистрация на   до 3 мес.

Получить услугу в Архангельске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности