Регистрация в Архангельске. Ответы на вопросы.

Регистрация в Архангельске. Ответы на вопросы.

Какой срок требуется на получение прописки?

Для оформления временной регистрации в Архангельске в 99% случаях требуется 1-2 рабочих дня. Для оформления постоянной прописки хватает 5-7 дней от момента подписания договора с нами, до получения штампа.

Можно ли прописать ребенка для детского сада без родителей?

В соответствии с законодательством, если ребенку не исполнилось 14 лет, он может быть зарегистрирован как минимум с 1 из родителей.

Я нашел объявление на столбе где предлагают регистрацию в 3 раза дешевле. Почему у вас больше?

Вы можете отыскать множество рекламы на сайтах, на столбах или в печатных изданиях, где обещают купить временную регистрацию за 900 - 2500 рублей на год. Мы предупреждаем, будьте осторожны - легитимная временная регистрация не может стоить так дешево! Учитывайте то, что кроме заработка собственника жилья, существуют еще затраты на коммунальные платежи за квартиру и они увеличиваются с каждым зарегистрированным жильцом. Именно по этим причинам временная регистрация не может оцениваться настолько дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит временная регистрация для граждан РФ?

Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, в который заносятся все данные прописанного гражданина, вписан срок регистрации и орган УФМС его выдавший. Допускаются некоторые отступления в разных субьектах РФ.

временная регистрация в Архангельске

Как выглядит прописка для иностранцев?

Это отрывной талон - уведомление, в котором на одной стороне указаны паспортные данные иностранного гражданина, адрес прописки, а так же обозначен срок временного пребывания в Российской Федерации. На другой стороне бланка ставится штамп органа ОМВД выдавшего уведомление (поле справа), а так же роспись собственника квартиры (слева). Если прописка оформляется в помещении хозяином которого является фирма (гостиница, общежитие итп), то так же делается их отметка - печать юрлица (поле по центру)

временная регистрация в Архангельске

Когда и как происходит оплата ?

После подписания договора с вами, мы прописываем без аванса. В тот момент когда хозяин квартиры получает на руки готовые документы, мы отсылаем вам подтверждение и вы вносите оплату по заключенному договору на наш счет переводом. Если мы обеспечиваем для вас постоянную прописку (штамп), то оплата разделяется на две равные части.

Какие документы необходимы для прописки?

Реестр обязательных документов будет различаться, это зависит от вашего гражданства, и от того, какая регистрация вам нужна - временная или постоянная. Подробнее вы можете прочитать на этой странице .

Сколько составляет штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

В зависимости от того, гражданином какой страны вы являетесь:

• Для граждан Российской Федерации Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не получивших прописку по месту жительства/пребывания в установленный срок, — от двух до трех тысяч рублей.
  • Для иностранцев. В зависимости от ситуации - штраф от 2 до 3 тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от трех до пяти тысяч рублей. Так же сотрудники ОМВД в праве запретить пребывать в России лицу, без регистрации, в течение 3 лет с момента депортации.

Как и для чего используются мои персональные данные?

Все сведения передаваемые нам, нужны исключительно для процедуры временной или постоянной прописки в паспортном столе - это требование закона!

Могу ли я взять ссуды по такой регистрации?

Да, при наличии у вас на руках бланка временной регистрации, вы сможете пользоваться различными кредитными предложениями банков - брать кредиты наличными, открывать кредитные карточки, брать технику в кредит в магазинах. Размер кредита будет зависеть только от вашего кредитного рейтинга.

Для получения регистрации свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram
  • Позвоните нам
  • Отправьте нам сообщение на e-mail

Внимание специальная цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Купить прописку в Архангельске

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим в рабочее время