Постоянная в Архангельске

Постоянная прописка в Архангельске

В соответствии с действующим законодательством, каждый гражданин способен без ограничений переезжать по стране. Но должен через три месяца с момента приезда на новое место жительства человеку предписано зарегистрироваться по адресу проживания. Если вам необходимо оформить постоянную прописку в Архангельске, но не охота разбираться в многочисленных тонкостях, получать свидетельства и справки, составлять заявления, а самое главное - найти собственника готового прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша фирма оказывает услуги по получению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на протяжении уже более 14 лет и мы знаем все нюансы этого процесса.

Мы работаем для Вас уже длительный срок и имеем юридические соглашения с более чем 370 владельцами жилья в различных микрорайонах. Так же напоминаем при регистрации родителей, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Сущность этой операции по регистрации заключается в том, что мы имеем готовые варианты и хозяев недвижимости в Архангельске, которые хотят прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд взаимосвязанных задач таких как: заполнение заявлений и бланков, контакт с ведомствами ОМВД и собственником жилья итд.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Архангельске

Мы берем на себя все проблемы по оформлению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • при выезде с собственником квартиры в обозначенное время в мфц предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (при наличии)

У нас, оформить прописку по месту жительства в Архангельске вы сможете не дольше чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и подачи необходимых документов в мфц. При нашем участии, это предельно быстрая процедура, которая не отнимет у вас много времени. Для информации, если пытаться сделать это самостоятельно, то на процесс может уйти не 1 месяц, потому что, очень сложной задачей для не профессионала, может стать поиск собственника, который захочет прописать вас . Так же имейте ввиду тот момент, что по закону вы имеете право использовать квартиру, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения владельцев недвижимости в Архангельске, крайне не желательно связываться с непроверенными лицами, что может повлечь серьезные последствия. Наша фирма имеет регулярно пополняемую базу владельцев жилья, которые из года в год с нами сотрудничают и готовы прописать вас по нашей заявке.

прописка в Архангельске

Как заказать постоянную прописку в Архангельске

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram
  • Напишите нам письмо на электронную почту

Не пропустите отличная цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.

Купить прописку в Архангельске

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим в рабочее время