миграционный учет в Архангельске

Миграционный учет для иностранцев в Архангельске

Приобрести временную прописку мигрант обязан в течение семи дней со дня прибытия на место временного жительства. Следует помнить, что при отъезде - выезде за территорию России, миграционный учет иностранца в Архангельске упраздняется т.е. он удаляется с миграционного учета.

Приезжим со стран с безвизовым режимом с Россией предлагается идентичный процесс получения миграционного учета, как и для "визовых" государств. Прибывающим из визовых государств учет оформляется на период действия визы, а для граждан виза которым не требуется — 90 дней, с возможностью пролонгирования при существенных обстоятельствах. По закону самостоятельно делать регистрацию иностранным гражданам не нужно – все процедуры требуется провести собственнику жилого помещения где проживает человек. На практике иностранцам остается самим искать владельца квартиры согласного оформить регистрацию в Архангельске. Выполнить это условие достаточно трудно, потому что мало кто из владельцев, по разным причинам, согласится зарегистрировать у себя мигранта. Мы предлагаем получить временную прописку для граждан СНГ в Архангельске. Все сложности по поиску жилья для регистрации и коммуникацию с органами миграционной службы берем на себя!

Если вы не можете найти адрес для инициирования процесса регистрации или не можете разобраться в процессе получения регистрации - свяжитесь с нами. Наши эксперты уже длительное время оказывают правовую помощь приезжим иностранцам и помогают получению регистрации в Архангельске. С нашей помощью вы можете приобрести законную временную регистрацию в Архангельске за минимальное время и стоимость. Доверяйте профессионалам!

Иностранный гражданин может встать на учет на срок 90 дней без каких либо оснований для нахождения в РФ. Если на больший срок у мигранта должны имется определенные основания, т.е. вид на жительство или разрешение на работу, учеба в школе или в высшем учебном заведении.Для граждан Белоруссии уведомление-регистрация может быть оформлена на срок от 90 дней до 12 мес. без каких либо оснований.

Купить временную регистрацию в Архангельске для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос в чат Telegram
  • Позвоните нам
  • Напишите нам письмо на e-mail

Не пропустите низкая цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Купить услугу в Архангельске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности