зарегистрироваться для школы в Архангельске

Временная регистрация для школы в Архангельске

Пожалуй каждый родитель старается устроить своих детей в приличную школу или гимназию с лучшими преподавателями и соответствующую самым современным стандартам в обучении. Возникает вопрос: регистрация по месту пребывания сможет помочь вам в этом?

Согласно закону и постановлениям законодателей в регионах, устройство детишек в учебное заведение обязательно только в том случае, если ребенок зарегистрирован на заданной к школе местности - конкретному району. Если вам важно, чтобы Ваш ребенок не оказался ни с чем, вы должны быть готовы действовать и оформить временную регистрацию в Архангельске для поступления в школу. Когда родители прописаны в разных местах, то ребенок может быть прописан только по месту жительства одного из них.

Наша организация оказывает комплекс услуг по приобретению регистрации по месту пребывания для учебных заведений в разных районах в Архангельске. Закон разрешает получать временную регистрацию, даже если постоянное место жительства в этом же городе. По закону временная регистрация и постоянная прописка, имеют равную силу при записи детей в образовательное учреждение.

Временная регистрация в Архангельске для детского садика

Даже в том случае, если необходимо устроить детей в нужный детский сад? Конечно, все вышеизложенное, так же справедливо и для детсадов. Тут требования права даже помягче. Для поступления детей в дошкольное учреждение, хватит сделать регистрацию по месту пребывания в этом же районе, где расположен дет сад. По аналогии со школой, ребенок должен быть зарегистрирован с одним из родителей.

На детей и родителя делаются отдельные формы, вместо паспорта у ребенка вносятся данные из свидетельства о рождении (если паспорт еще не получен).Дошкольным учреждениям достаточно, чтобы ребенок был зарегистрирован в том же районе, где и они.

оформить временную регистрацию в Архангельске для школы

• Пишите нам в чат Telegram
  • Позвоните нам
  • Напишите нам письмо на электронную почту

Более детально о нас вы можете прочесть тут

Не пропустите для вас цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.

Заказать услугу в Архангельске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время